Процедура переоформления муниципальной квартиры после смерти - необходимые документы и особенности, связанные с бывшим мужем

• г. Москва

Какие документы нужны для переоформления (после смерти) муниципальной квартиры. И как быть, если бывший муж (11 лет в разводе)прописан, но 11 лет не проживает там.

Ответы на вопрос (1):

так как квартира муниципальная, то распоряжатся вы ей не сможете.