Какие нужны документы чтоб получить кадастровый номер на дом в Крыму? И как можно купить дом у свекрови за мат. капитал?

• г. Красноперекопск

Какие нужны документы чтоб получить кадастровый номер на дом в крыму? И как можно купить дом у свекрови за мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

----Какие нужны документы чтоб получить кадастровый номер на дом в крыму.

--- Кадастровый паспорт на квартиру можно заказать в Кадастровой Палате (Федеральной кадастровой палате Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии), в МФЦ (Многофункциональный центр), или через интернет на сайте Росреестра .

---- как можно купить дом у свекрови за мат.капитал?

--зависит от возраста ребенка.

Если нет 3 лет можно только оформив ипотеку или займ под МК и погасит МК.