Ответьте на мой вопрос!

• г. Москва

Ответьте на мой вопрос!

Ответы на вопрос (15):

МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ПРОПИСАН У МЕНЯ В КВАРТИРЕ. В РАЗВОДЕ Я С НИМ 11 ЛЕТ.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН НЕ ПЛАТИЛ КВАРТПЛАТУ,ЖЕНИЛСЯ И ПРОПИСАЛ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА КО МНЕ.САМ ОН ИЗ БЕЛОРУССИИ,ЕГО НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА ИЗ РОСТОВА,ОН МИЛЛИЦИОНЕР,ПРОЖИВАЮТ ПО ЕГО СЛОВАМ В КВАРТИРЕ,ОТ ЕГО МЕСТА РАБОТЫ,И ТАМ ЕГО НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ.ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВЫПИСАТЬ ЕГО И ЕГО РЕБЕНКА?КВАРТИРА У МЕНЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ.Я ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

НАТАЛЬЯ, г.Москва

28 января 2009 г. 23:33

к сожалению в отличие от приватизированных квартир в квартирах, предоставленных по договорам найма у бывших членов семь больше прав.

Однако всё-таки попробуйте выселить принудительно через суд, так как у него другая семья.

Вероятно вам придётся искать варианты на обмен (принудительный обмен). Допусти 2или 2 на 1+1 и пр.

+ советую обратиться в Прокуратуру (надзор за законностью)

пРИСТАВ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО, ПРИЗНАВ ПРАВО ЗА ДОЛЖНИКОМ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОН ЗАРЕГИСТРИРУЕТ ПРАВО И ПРОДАСТ УЖЕ ХОРОШИЙ ОБЪЕКТ

Алла, здравствуйте,

Ситуация с Вашим кредитом обстоит следующим образом:

1. Взяв кредит, Вы обязаны его возвратить в соответствии с графиком погашения, уплатив при этом установленные кредитным договором проценты ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, если только Вы не ДОГОВОРИТЕСЬ с банком о другом.

2. Передать банку в собственность заложенные земельные паи в обмен на прощение долга Вы можете только при условии, что банк на это добровольно согласится. Принудить его к этом Вы не можете.

3. Вероятность того, что, лишившись заложенных земельных паев, Вы останетесь банку должны еще какие-то деньги весьма велика, особенно, если Вы допустите просрочку по кредиту и попадете на штрафные санкции.

4. Ответственность в Вашем случае скорее всего лишь гражданская - Вы будете обязаны возвратить долг + штрафные санкции.

Рекомендую Вам изыскать возможности погашения кредита, быть может, продав с согласия банка, заложенные паи третьему лицу. В любом случае, пытайтесь договориться с банком. Удачи!

Алла. ,при накоплении долга залог и так уйдет в счет его погашения!

Если вы готовы отказаться от залога в пользу банка, то лучше самой обратиться в банк с заявлением,где изложить о неплатежеспособности.А также с предложением реализовать земельный пай подоговору купли-продажи -с последующим погашением долга!

При продаже Вы сможете выручить больше средств.

Зайя! В этой статье только три части. Так вот по ч.3 ст.167 УК РУз. женщины по акту амнистии освобождаются от отбытие наказание, мужчины не освобождаются если им меньше 60 лет.

Уважаемая Марина, вам ответили - посмотрите свои вопросы.

Надо с документами знакомиться, лучше обратитесь к юристу на очную консультацию. При продаже недвижимого имущества составляется договор купли-продажи, который подлежит государственной регистрации, а не расписка.

оплачивать обязан собственник жилого помещения или наниматель если квартира муниципальная

Задайте вопрос!

На какие вопросы Вам ответить? У Вас нет неотвеченных вопросов.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

Ответите пожалуйста на мой вопрос?
[/quote][quote]
Задавайте, тогда ответят.

"Ответьте на мой вопрос, пожалуйста"
Да,пожалуйста. Только вопрос где?

Альбина, Вы можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Да,пожалуйста. Только где вопрос, Михаил? Вы можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта или задать вопрос в режиме ВИП. Удачи и добра!

Добрый вечер, Михаил!. Ответим конечно на ваш вопрос. Только Вы напишите свой вопрос. Мысли читать не умеем. Не знаем о чем речь.

Добрый день! Для того чтобы кто-то ответил на ваш вопрос, надо чтобы вы его задали. Удачи в решении вашего вопроса)

Всего доброго)