Как правильно оформить аренду земельного участка для павильона со согласованным разрешением на строительство

• г. Усть-Джегута

Как оформить земельный участок выделенный администрацией в аренду под павильон, павильон построили есть разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить.После получения свидетельства о собственности на павильон обращайтесь с заявление в администрацию.