Возможно ли получить справку об отцовстве, если ребенок зарегистрирован на матери и мы не состоим в браке?

• г. Батайск

Могу ли я сделать справку о том что человек является отцом ребенка, ежели мы нему браке с ним и ребёнок записан на мать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста могу ли я сделать справку о том что человек является отцом ребенка, ежели мы нему браке с ним и ребёнок записан на мать?

---не можете конечно. только после установления отцовства в судебном порядке.