Срок обращения в суд при неправильной выплате зарплаты при увольнении

• г. Азов

Я считаю, что мне неправильно выплатили зарплату при увольнении (не выплатили повышающий коэффициент). В какой срок я могу обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

в течение трех месяцев

А если этот срок прошел уже никак нельзя наказать работодателя?

Обращаться то можно в суд, только работодатель заявит о пропуске срока на обращение.

На этом суд и закончится.