Риски и последствия, связанные с проблемами в гостевой регистрации граждан ближнего зарубежья

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, я делала гостевую регистрацию гражданам ближнего зарубежья, теперь же сотрудники уфмс их не может найти и постоянно мне звонят, чем мне это может грозить? Если их так и не смогут найти.

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Ничем Вам это не грозит, если регистрация делалась по всем правилам. Просто гости из ближнего зарубежья не захотели воспользоваться Вашим гостеприимством и поехали куда-то по своим делам, которые, по их мнению, никого не должны касаться.

Хорошо,а если я эту регистрацию делала,одним и тем же гостям в течении 6ти лет,4 раза в год? тогда как?

Не вижу пока что нарушений закона.

Но их же найдут?сотрудники уфмс

Это Вы у них спросите, найдут или не найдут.

Еще вопрос,знакомой позвонили из уфмс,вызвали на подсчет печатей о въезде и выезде в РФ(говорит что нарушен визовый режим миграционного указа от 2014 года)но пойти она боится,т к думает что депортируют,что ей грозит если она не пойдет?

Пусть лучше идет ,может все штрафом обойдется!