Как оформить гражданство РФ для детей, родившихся в Ереване, но проживающих в Воронеже?

• г. Воронеж

Армении вышла замуж в Ереване дети родились в Ереване одному 5 др.3 печать загса в Армянском паспорте муж гр.Армении приехали в Воронеж я сделала детям временную прописку, но хочу сделать гражданство РФ скажите пожалуйста какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать в упрощенном порядке, нужны паспорт, свидетельства о рождении, регистрация и мигр. карты,госпошлина.