Всем подскажите пожалуйста я гражданин РФ и у меня жену закрыли въезд я обратился в суд по месте прописке ну суд отложили.

• г. Москва

Всем поскажите пожалуйста я гражданин РФ и у меня жену закрили въезд я обратился в суд по месте прописке ну суд отлажили.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В соотв. со ст.292(1)УК РФ незаконная выдача должностным лицом или государственным служащим паспорта гражданина Российской Федерации иностранному гражданин или лицу без гражданства ,а равно внесение должностным лицом ,а также государственным служащим ,муниципальным служащим ,не являющимся должностным лицом ,заведомо ложных сведений в документы ,повлекшее незаконное приобретение гражданства Российской Федерации влечет лишение свободы на срок до 5 лет, а для лица использующего заведомо подложный документ (паспорт гражданина РФ) в соотв. с ч.2 ст.327 УК РФ влечет исправительные работы на срок до 2 лет .