Ответственность за кредит, взятый бывшим мужем во время брака и его последствия

• г. Тольятти

Мой бывший муж взял кредит когда мы ещё были женаты, через пару лет он умер, кредит не выплачен, теперь мне придётся платить этот кредит?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы приняли наследство, тогда придется платить.

Мне в наследство он ни чего не оставил, у нас есть дочь, она наследница какой то доли квартиры его матери и еще есть какие-то пенсионные отчисления, которые я могу получить за дочь, если я приму эти отчисления на дочь повиснет этот кредит?

да, могут кредит на наследников

Придется погасить кредит в пределах стоимости наследственного имущества.