Отсутствие подачи воды в новой квартире с 23:00 до 10:00 - законность и объяснение действий коммунальных служб

• г. Ставрополь

Переехал в новую квартиру. Как оказалось с 23:00 по 10:00 нет подачи воды во всем доме, спросив у соседей узнал, что так продолжается уже давно и коммунальные службы ничем это не объясняют. Законны ли данные действия с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, незаконны. Обратитесь с письменным заявлением в управляющую компанию с просьбой объяснить ситуацию и сделать перерасчет.