Заголовок - Влияние амнистии на реальный срок наказания по статье 159 часть 2 - сравнение с предателем и отсутствие информации о моем знании обмана

• г. Москва

Меня осудили по статья 159 часть 2 на 2 года условно. Дали амнистию в зале суда. Скажите, пожалуйста условный срок (с учетом амнистии к 70 летию) может стать реальным? У сообщника прекратили уголовное дело и даже условного срока нет. Хотя это он подбил меня на это. И в показаниях указано, что я не ведала, что будет обман.

Ответы на вопрос (1):

Если амнистия - это значит что нет срока