Как нужно оформлять договор об оказании услуг с иностранным заказчиком?

• г. Барнаул

Если договор на оказание услуг не подписан заказчиком, а подписан акт приемки. Являются ли эти документы законными.

Ответы на вопрос (1):

да, являются, так как вы еще на представление своих интересов выдавали доверенность (наверняка), а это своего рода договор поручения, да и акт приема передачи выполненных работ вы подписали