Как написать заявление о отпуске в организации?

• г. Ступино

Прийдя к себе на работу хотела подать заявление по отпуску с 1,5 до 3 лет. Хотя тогда просила изначально до трёх лет но мне сказали писать до 1, 5 а потом придешь и напишеш до 3 лет. Прийдя на работу со мной разговаривать стала менеджер которая меня принимала на работу когда я сказала что хочу написать отпуск с 1,5 до 3 лет она мне сказала что их перевели в другую организацию и у неё нет права брать у меня заявление что в организации я осталась одна и ген. директор тогда я ей сказала что мой юред. И фактически. Адрес находится здесь и у меня кто должен принять заявление тот же самый ген. директор пожав плечами она сказала что не знает где он и когда появиться. А если я сейчас не напишу заявление то мне не скем оставлять маленького ребёнка чтоб выйти на работу ведь я имею права по закону сидеть до трёх лет а если я не выйду на работу то поставят прогулки и уводят по статье. Пыталась отправлять заявление почтой ценным письмом с описью и заказным уведомлением только на почту они за ним не пошли. Что мне делать чтоб взяли заявление даже не знаю? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию вашего города! Они вам помогут!