Подписание акта приемки задним числом без подписания договора - юридическая легитимность в суде

• г. Барнаул

Договор на оказание услуг не подписан заказчиком, но подписан акт приемки задним числом. Являются ли эти документы законными в суде.

Ответы на вопрос (2):

Что значит подписан задним числом? Разве это изменят факт выполненной работы?!. Доказательство является законным

Вы обязаны предоставить доказательства, в свою очередь суд даст им оценку(относимости и допустимости)