Обвинение по статье 228 УК РФ - мужа обвиняют в сбыте и хранении героина на основании трех свидетелей

• г. Лысьва

Здравствуете! Моего мужа обвиняют по статье 228 ук рф за сбыт и хранение, на основании трех свидетелей. И при обыске был найден 1 грамм героина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не написали по каким частям предъявлено обвинение. Но вообще, за сбыт может быть весьма большой срок. Обратитесь за помощью к адвокату.