Когда я обратился к банку с просьбой отсрочить платёж он мне отказал и за просрочку на числил штраф согласно договору

• г. Магнитогорск

Я взял кредит в банке на 1 год остался один платёж по графику платежей оплата должна пройти до 13 числа банк уведомляет меня смс сообщением внести платёж до 5 числа имеет ли он права. Когда я обратился к банку с просьбой отсрочить платёж он мне отказал и за просрочку на числил штраф согласно договору штраф я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Предложите банку провести этот штраф, как платеж, в счет погашения кредита.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru