Может ли жена или родная сестра подать в суд апелляционную жалобу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Жалоба подается стороной судебного процесса. Вы можете подать жалобу при наличии соответствущей доверенности.

Апелляционную жалобу можно направить почтой ценным письмом с ОПИСЬЮ:

1. В адрес суда, выносившего решение.

2. В срок до 1 месяца с момента изготовления решения.

3. Апел.жалоба подается в кол-ве по числу лиц в деле + 1 экз.для суда. ВСЕ экземпляры подписаны.

4. Госпошлина - 150 руб.

А как же подать жалобу лично, если человек находится в Сдвиг?

Жалобу можно подать и по почте, только бы в срок.