Влияют ли неоплаченные правонарушения на переоформление автомобиля, который продается?

• г. Калининград

У меня есть вопрос с переоформлением автомобиля. Влияют ли административные не оплаченые право нарушения совершенные на автомобиле который продается и последующе переоформляется.

Ответы на вопрос (1):

Нет, административные последствия - всегда относятся к личности, а не имуществу.