Как бороться с кражами на даче и возможность взыскать убытки с правления садоводчества

• г. Омск

Каждый год обворовывают дачу. Уносят весь инвентарь, разобрали водопровод, посуда, одежда и т.п. все приходится покупать новое каждый год. что делать? Можно ли взыскать убытки с правления садоводчества?

Ответы на вопрос (1):

Можно только в том случае, если именно правление и сделало это (являются виновниками).