Любимый осужденный по статье 158 часть 2, не попал под амнистию после отбытия 2-летнего срока за службу и ранения в горячей точке. Недавно получил БУР в тюрьме. Как написать

• г. Якутск

Любимый отбывает срок по статья 158 часть 2, срок 3 года! Отсидел 2 года, думали попадёт под амнистию, но Увы!

Почиталась закон об амнистии, попадает его статья, так же служил в горячей точке (Грузия, Цхинвал) есть ранения, награда и благодарнось от Путина!

В тюрьме тоже есть поощрения!

Но, в начале апреля он был замечен с телефоном, за это дали БУР!

С БУР был выпущен через месяц!

Амнистия его накрылась (прошу прощение) !

Подскажите, что и как теперь сделать? Как написать заявление на амнистию и возможно ли это!

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Теперь под амнистию он не попадет.

Не попадёт из-за БУР ? А по УДО он может освободиться ? Как и куда написать заявление ?

Чтобы освободиться по УДО ваш любимый должен подать ходатайство в суд