Продолжающийся мед. профосмотр - возможно ли работать в электроустановках с мерцательной аритмией?

• г. Липецк

Я работаю электромонтером уже 18 лет. Сейчас у меня постоянная форма мерцательной аритмии, но признаков сердечной недостаточности кардиолог не выявляет. Скоро мне нужно будет проходить мед. профосмотр. Могут ли меня не допустить к работе в электроустановках?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не допускать при медицинском заклчении