Как получить ПМЖ и российское гражданство для гражданина Украины, переезжающего к своей возлюбленной на своем автомобиле, и можно ли иметь два гражданства?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Мой молодой человек гражданин Украины, он собирается переезжать ко мне и мы хотим расписаться. Выезжать из Украины собирается на собственном автомобиле. Какие документы ему нужно что бы получить возможность получения ПМЖ и российского гражданства? Может ли он иметь двойное гражданство? И нужно ли закрывать ЧП? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

От него нужно будет паспорт с выпиской на пмж, справку о несудимости. Остальные документы нужно будет собирать здесь