Проблемы после лечения зубов - растворение кости, непонятная пломба и кариес. Как обратиться за возвратом денег и что делать дальше?

• г. Уфа

Лечила два зуба в апреле, в одном удалили нервы. После зуб начал болеть. Когда пришла к врачу, сделали снимок, сказали, что растворяется кость, отправили к хирургу и ортопеду. Сходила к хирургу в гос. стоматологию, там сказали, что пломба из непонятного материала, зуб надо вскрывать заново и чистить, а в другом кариес. Что делать? Лечить там не хочу, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Гл.39 ГК РФ обратитесь с претензией о возврате денежных средств.