Нарушил правила стоянки под запрещающим знаком - может ли быть прислан штраф?
• г. Оренбург
Могут ли прислать штраф если остановился под знаком стоянка запрещена. Машина инспекторов проезжала мимо и снимала на камеру. Я сразу уехал (еще был знак въезд запрещен)?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Могут и обязательно пришлют, если инспекторы зафиксировали факт административного правонарушения. Хорошо, еще что инспектора не вызвали эвакуатор.