Негативная финансовая ситуация - проблемы с кредитами, бизнесом и здоровьем -- что грозит и как справиться?

• г. Невинномысск

Нахожусь на группе третей не работаю проблемы со здоровьем, никакой недвижимости на мне нет, с банками проблема взял четыре кредита платитил ну про горел собственный бизнес, не плачу уже больше года в банки, будут суды мне платить не чем, что мне грозить что будет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банк обращается с заявлением на кредитора (касательно расторжения кредитного договора и принудительном взыскании суммы долга) в суд . При этом, обычно, истребуются и проценты и суммы штрафных санкций. Именно на основании всех представленных банковской организацией документов, суд выносит то или иное решение. Данная процедура, естественно, займет, определенное количество времени – не меньше, чем 2 – 3 месяца. После вынесения решения и в случае отказа кредитора обжаловать его, решение вступает в юридическую силу через 10 дней с даты его принятия. В дальнейшем приставы-исполнители возьмутся за исполнение решение суда – с точки зрения действующего на сегодня законодательства нашей страны для этого им отводится 2 месяца.