Как судимость мужа может повлиять на обучение ребенка за границей и его будущие возможности для трудоустройства в крупную компанию?

• г. Владивосток

У меня муж был судим два раза. Это может помешать ребенку обучению за границей и в дальнейшем трудоустройстве в хорошую крупную компанию. Нам говорят что это клеймо на дочки на всю жизнь. Поможет ли что-то изменить если муж откажется от дочки сам, сто она не его. Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! при поступлении на службу, могут быть проблемы, при устройстве в коммерц. компании проблем не будет.