Участки под садово-дачное строительство в поселке-земли лишены статуса, как вернуть свои права и не потерять возможность возведения домов?

• г. Тула

Купили участок в поселке-земли под садово-дачное строительство. Вчера была встреча с главой местной администрации, который заявил, что при переводе земель из сельхоз. Назначения были допущены нарушения и по суду наши участки (многие уже построили дома и посадили сады) вернули статус сельхоз угодий. Но ведь в наших документах, полученных в регистрационной палате стоит статус садово-дачного. Как нам вернуть свои права и не потерять право на возведение домов?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае- только в судебном порядке.

Надо документы Ваши проанализировать. Приходите на консультацию с документами