Как правильно написать заявление о расторжении договора страхование жизни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите.

В произвольной форме, но имейте ввиду, что если иного не содержит договор, то возврат страховых премий Вам никто не осуществлять не обязан в силу ст. 958 ГК РФ. При этом если речь о навязанной страховке, то в некоторых случаях помогает обращение в суд с обжалованием отдельных положений договора. Но какое-то заключение в таком случае возможно только после глубокого изучения всей ситуации и текста договора.

Пишете в свободной форме