Вопрос - Могу ли я выехать и сразу же зарегистрироваться в России, если моя регистрация истекает 1 августа 2015 года, и я нахожусь в Луганской области, Украина?

• г. Краснодар

У меня регестрация заканчивается 1 августа 2015 года я натеритоории России уже год могу ли я выехать и сразу же заехать я С Украины Луганская обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете сразу выехать и заехать