Анализ ситуации - Как доказать, что не получала деньги из кассы, при возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

• г. Владимир

Я являясь главным бухгалтером на предприятии по распоряжению руководства оформила расходныц кассовый ордер на 32000 тыс рублей на выдачу себе пособия по уходу за ребенком, в этот день денег в кассе не хватило что бы мне отдать и я перечислила себе на банковскую карточку 32000 тыс рублей. А расходныц кассовый ордер забыла уничтожить и оставила на столе. На нем не было подписи директора и кассира. Через три месяца после моего увольнения руководство написало на меня в милицию и завили уголовное дело по факту мошенничества, что яко бы я присвоила лишние денежные средства. Подскажите как доказать что я не получала деньги из кассы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую Вам нанять адвоката, либо хорошего юриста. Сами Вы не сможете доказать ничего.

Добрый день.

Вам в настоящий момент нужен адвокат, что - бы помочь разобраться в данной ситуации.

Что - бы начать работу.

Однозначно в сети интернет не помочь Вам.

[/b]

[b]С Уважением,

АДВОКАТ Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15