Как правильно составить расписку о возмещении ущерба за разбитое лобовое стекло автомобиля

• г. Астана (Нур-Султан)

Помогите пожалуйста, я разблил авто владельцу лобовое стекло, в РУВД открыто дело. С потерпевшим договорились, о том, что я возмещу денежными средствами. Как правильно составить расписку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть потерпевший укажет в расписке паспортные данные, места жительства , а также за что им получены денежные средства.Также пусть потерпевший укажет, что оно не имеет к Вам претензий.