Вопрос о праве на отпуск на 14 дней для жителя Брянской области, проходящего службу в городе Почепе

• г. Москва

Я родился и проживаю в Брянской области в г. Новозыбков. У меня есть проживающего в зоне отселения. Я прохожу срочную службу в Брянской области г. Почеп. Территория Почепа считается чистой территорией. Имею ли я право на отпуск на 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет