Можно ли выписать генеральную доверенность на нового владельца автомобиля, если машина была продана по ДКП с незаведомлением о наложенном на нее запрете судебными приставами?

• г. Алейск

Я продала машину по ДКП не зная что на нее наложен запрет на продажу судебными приставами, могу ли я написать ген. доверенность на нового владельца на три месяца пока погашу долг по судебному приказу.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать