Меня лишили прав на 1.5 года, могу ли я поросить амнистию, срок поделить на 2,и тем самым сократить его?!

• г. Москва

Меня лишили прав на 1.5 года, могу ли я поросить амнистию, срок поделить на 2,и тем самым сократить его?! если, да.то как это сделать? Если, нет.то почему?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. И если кто-то Вам за деньги предложит это сделать, то это мошенник. Законом сокращение срока лишения права управления не предусмотрено.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.