Нарушение гарантийных условий при интернет-покупке - юридическая сторона вопроса

• г. Барнаул

Сегодня через интерент купила холодильник, по условиям продажи и в инструкции к нему гарантия 3 года. При доставке оказалось, что гарантийный талон магазин не оформил, т.к. я не оплачивала гарантию, сказали что гарантийный срок 60 дней, поскольку интернет-покупка. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Все должно соответствовать условиям.