Отсутствие гарантийного талона при покупке холодильника и его сохранение при ликвидации магазина

• г. Ярославль

При покупке холодильника не дали гарантийный талон сказали гарантия по чеку а магазин сейчас ликвидируется сохраняется ли гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае выявления недостатка товара вы можете предъявить требования непосредственно производителю.

Удачи вам и всего наилучшего.