Проблемы с продажей квартиры - Как справиться с нежеланием жильца выписываться

• г. Владивосток

Иногородний человек (девушка), которую я прописал на постоянно в своей квартире, (есть справка с паспортного стола, что мы не родственники), / в браке не состояли /, не хочет выписываться с жил. площади и не проживает по прописке уже 4 месяца / снимает жильё без договора, работа - тоже неофициально /. Сменила за счёт прописки фамилию и имя, встала на учёт в поликлинику, загран. Паспорт и права на авто. Мне необходимо продать квартиру на оплату лечения мамы, а я не могу, т.к девушка не хочет выписываться (просили, умоляли - бесполезно... ). Подскажите варианты, Пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вариант в вашем случае только один - обращаться в суд

если вам нужна юридическая помощь в составлении иска в суд и представление интересов в суде, обращайтесь 268-97-24