Нелицензированная девушка столкнулась с деревом - осмотр машины и последующие претензии к знакомому

• г. Кропивницкий

Девушка без прав врезалась в дерево, сильно побила машину, что бы не вызывать милицию она обратилась к знакомому делать машину, он сделал, все было нормально, но потом ей что-то не понравилось, и она решила на ехать на него с ребятами, приезжала 2 раза с наездами, говорит что посыпалась краска вроде бы, нужно заново переделывать! Скажите на что можно розщитывать со стороны человека который делал машину?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий не будет для человека, который делал машину.