Отдала машину подремонтировать знакомому человеку в автосервис..

• г. Киров

У меня вот какая ситуация:. отдала машину подремонтировать знакомому человеку в автосервис.. на 1.5 часа... вернул машину полностью разбитую через 12 часов... у него прав нет и небыло... но разбил он!..что мне делать?... машина стоит у сервиса... делать он ее отказывается... вызывать милицию?.. или сразу в суд?... а как же страховка?... и кто уполномочен оценить ущерб авто? (в сервисе можно?.. или независимая экспертиза)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала вам нужно доказать, что ущерб причинил тот, на кого вы указываете. ОСАГО в данном случае ничего вам не выплатит. Ущерб оценивает оценочная компания.