Каким образом правильно оформить сделку покупки квартиры после осмотра и проверки документов?

• г. Вязники

Я.покупатель. Была у продавца, квартира понравилась. Документы посмотрела (я не юрист) вроде бы все нормально. Решила покупать. Что делать дальше юридически нам?

Ответы на вопрос (3):

Составлять договор и регистрировать сделку в Росреестре.

Оформляйте право собственности.

Если Вас всё устраивает,заключайте договор купли-продажи квартиры, оплачивайте госпошлину, отдавайте документы в Росреестр для государственной регистрации права.