Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком от полутора до трех лет.

• г. Владивосток

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком от полутора до трех лет. Предприятие мне выплачивает 60 руб. в месяц, слышала, что с 01.01.2009 года размер данной выплаты повысился, если какие-то изменения произошли, прошу Вас разъяснить.

Заранее благодарна. С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

К сожалению данная выплата так и не была проиндексирована. Ее размер не изменился.