Нарушение прав иска о взыскании в отделе судебных приставов по Ленинскому району г. ПЕРМИ

• г. Пермь

С 2013 года отдел судебных приставов по Ленинскому району г. ПЕРМИ в отношение меня нарушает мои права о взысканни иска с ответчика Управления Федерального казначейства по Пермскому краю. По гражданскому делу номер 2-2244\2012 от 13 декабря 2012 года в размере 5000 рублей в мою пользу. Прошу Вас оказать мне помощь по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие приставов в прокуратуру или в судебном порядке.