Вопросы примерения в суде при наличии судимостей и рецедива - возможность и перспективы.

• г. Нижний Новгород

Завтра мировой суд. Статьи 115 ч 1,119 ч 1. Потерпевший согласился на примерение. Возможно ли примерение в суде учитывая наличие у меня 9 судимостей и рецедива как отягчающего.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса РФ суд имеет право прекратить уголовное дело за примирением сторон при совершении преступлений небольшой и средней тяжести.