Адвокат, который ушел с нашей оплатой и теперь скрывается - что делать?

• г. Курск

Скажите что нам делать адвокат каторый вел наше судебное дело заняла у нас на пару дней деньги расписки мы не брали а теперь она от нас скрывается что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат человек публичный. Первоначально решите вопрос со своим адвокатом, далее, при недостижении компромисса, возможно обращение с жалобой.

Но Вы уверены, что речь идет об адвокате, а не о юристе, без статуса оного?