Возможно ли вернуть деньги после отчисления на коммерческой основе из РУДН из-за несдачи предмета?

• г. Москва

Училась в РУДН на коммерческой основе, на 3 м курсе отчислили в начале семестра за предмет, который не сдала на втором, то есть проучилась на 3 м курсе после оплаты 1.5 месяца, платила же за весь семестр, в деканате сказали, что деньги остались и сумма немаленькая, но в коммерческом отделении сказали, что не факт, что мне их вернут. Вопрос: реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вашего договора с университетом. Его нужно изучать.