Проблема на работе - отказ без объяснений и принуждение к подписанию бумаги

• г. Черногорск

У меня такая проблема. На работе без объяснений не пускают на смену. Заставляют подписать бумагу по собственному желанию. Думаю хотят по статье уволить рас не допускают до смены прогулы ставят. Помогите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать докладную записку о том кто и когда конкретно не допустил Вас на работу, также можно при следующей попытке попасть на работу вызвать полицию и сообщить о факте не допуска на рабочее место, чтобы они этот момент зафиксировали.

Вышеуказанную докладную записку нужно как можно скорее направить заказным письмом на юридический адрес Вашей организации.