Возможность получить временную регистрацию по месту прибывания без присутствия собственника квартиры - все, что нужно знать

• г. Ейск

Могут ли мне сделать временную регистрацию по месту прибывания без личного присутствия собственника квартиры? Что для этого нужно. Собственник родственник который живет в другом городе, документы на собственность квартиры у нас на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без личного присутствия собственника квартиры сможете только через сайт Госуслуги.