Сопротивление самовольному захвату Земли общего пользования - решение о отказе в разрешении пользоваться ЗОП

• г. Санкт-Петербург

Я председатель правления. У меня член садоводства самовольно захватил Земли общего пользования. На общем собрании 3 человека проголосовали против разрешения пользоваться ЗОП в ответ на заявление самозахватчика разрешить пользоваться ЗОП с оплатой в дальнейшем добровольного взноса в счет земель общего пользования. В этом случае мы отказываем в просьбе пользоваться ЗОП?

Ответы на вопрос (2):

Правильно делаете.

Все дело в том, что если не было межевания, еще неизвестно, кто у кого сколько захватил.