Председатель СНТ принял меня в члены садоводства и выделил землю в собственность - поданы документы на согласование в администрацию

• г. Владикавказ

Председатель СНТ принял меня в члены садоводства! Есть участок земли общего пользования Я сделал на него схему кардинат и председатель на общем собрании решили выделить эту землю мне в собственность! Хочу сдать Документы все на предварительное согласование в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте документы - только принимать в СНТ должно СОБРАНИЕ.